您的位置:首页 >政民互动

信件统计

  • 来信总数:109
  • 办理总数:105
  • 年度来信:58
  • 年度办理:54
  信件主题 公开状态 办理状态 办理部门 办结日期 写信日期
公开信件 讨要工资 已公开 已办结 县人民政府办公室 2020-07-31 2020-07-16
公开信件 贫困户就业困难 已公开 已办结 县人民政府办公室 2020-07-31 2020-07-19
公开信件 且末县昆玉步行街的门什么时候能够彻底打开,什么时候能够放开… 已公开 已办结 县人民政府办公室 2020-07-23 2020-06-14
公开信件 辅警政策咨询 已公开 已办结 县人民政府办公室 2020-07-18 2020-07-11
公开信件 关于且末县公安局招聘编制外工作人员问题 已公开 已办结 县人民政府办公室 2020-07-15 2020-07-06

我有信访诉求对县长说!

您好!欢迎使用且末县政府门户网站县长信箱栏目。您通过该栏目可以对县长反映您的各类信访诉求,且末县信访部门将根据《信访条例》规定,对您反映的信访诉求进行办理。感谢您的参与。